А) Запиши, употребляя вместо рисунков слова. К стакану, к ванне, к яблоку, к телефону, у сковородки, у пальто. Перед диваном, перед деревьями, перед окном. б) Запиши парами: существительное с пред- логом и то местоимением с пре...

А) Запиши, употребляя вместо рисунков слова. К стакану, к ванне, к яблоку, к телефону, у сковородки, у пальто. Перед диваном, перед деревьями, перед окном. б) Запиши парами: существительное с пред- логом и то местоимением с предлогом, которым можно заменить это существительное. К ней, у ней, перед ним, к нему, у него, перед ней. в) Почему местоимений меньше, чем существительных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К стакану подошёл ребёнок,на ванне лежит росчёска