А) Запишите число (2571 в восьмой степени) в виде суммы степеней основания с соответствующими коэффициентами б) Выполните сложение 251(8) +317(8)в скобках степень (8).

А) Запишите число (2571 в восьмой степени) в виде суммы степеней основания с соответствующими коэффициентами б) Выполните сложение 251(8) +317(8) в скобках степень (8).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 легко на айпаде есть специальнафя прога решает все,называется " KAL KE LOTER 2 ge