А) запишите множество натуральных решений неравенства 4 x меньше 16 б) Какое целое число является наименьшим решением неравенства7(a+3) больше —14 в) запишите несколько целых чисел которые являются решением неравенства 17-х ...

А) запишите множество натуральных решений неравенства 4 x < 16 б) Какое целое число является наименьшим решением неравенства7(a+3)>—14 в) запишите несколько целых чисел которые являются решением неравенства 17-х >16-25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1,2,3. б)0 в)1,2,4,7.