Я запуталась, по какому же пути мне идти, святых я в жизни не встречала, душа молчит. как лучше выбрать путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановиться... впериться во что-то... потом прийдёт... может не прийдёт.. . только у дураков дух по вызову на два щелчка...)))
Гость
Перед сном задайте вопрос. На утро прислушайтесь к чувствам.
Гость
Ислам.
Гость
Святых в жизни Вы никогда не встретите. Святым человека могут признать ТОЛЬКО после его смерти (во всяком случае, в католичестве и в православии).
Гость
пусть путь найдет тебя сам...
Гость
А чего душа хочет? Представьте разные ситуации. как бы Вы были действительно счастливы. Не кратковременно. а на всегда?
Гость
Святых в мире нет все грешны но есть люди которые стараються быть святыми. Святость это чистота
Гость
Не ты выбираешь путь. Наоборот. А душа - это просто проездной билет Пути.
Гость
молись дочка бог подскажет и направит
Гость
Просто задай вопрос: кто самый лучший человек на свете? И следуй за Ним. По Библии только Иисус не согрешил и изначально святой.
Гость
Ты её просто не слушаешь.... Она всегда говорит, куда идти....
Гость
Нужно все попробовать а потом выбрать.
Гость
По чувству ...