я что первое уже проспал?
Жду
Я очень жду.
Оно будет. Как и было предсказано в Библии, современный мир наводнен печалями и бедами. Однако в пророчестве о «признаке.. . присутствия [Христа] и завершения системы вещей» говорится и о хорошем. «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец», — сказал Иисус (Матфея 24:3, 14). Благая весть о Царстве Бога звучит в более чем 230 странах и территориях. Свыше шести миллионов человек «из всех наций, и племен, и народов, и языков» ревностно провозглашают весть о Царстве (Откровение 7:9). Что достигается благодаря этой обширной деятельности? Весть о том, что такое Царство, что оно совершит и какие принесет благословения, доступна практически всем людям на земле. Да, знание о Боге умножается во время конца (Даниил 12:4). Как же важно воспользоваться этими знаниями себе на благо. Обратите внимание, какие произойдут события после того, как Иегова решит, что проповедь благой вести можно прекратить. Иисус сказал: «Тогда придет конец» (Матфея 24:14). Это будет временем, когда Бог устранит с земли все зло. В Притчах 2:22 написано: «Беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» . Что будет с Сатаной и его демонами? Они будут брошены в бездну и больше не смогут вводить в заблуждение народы (Откровение 20:1—3). Тогда «праведные.. . и непорочные пребудут» на земле. На них изольются чудесные благословения, которые принесет Царство Бога (Притчи 2:21; Откровение 21:3—5).
С травкой?
Лучше осмыслить смысл Прихода и готовиться сознательно пока есть время. Тут вопрос в другом, разделение на овец и козлищ идет полным ходом
второе пришествие один или первое пришествие два? Счёт с ноля?
Да: готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
Конечно! 20 Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, 21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё. (Фил. 3:20,21) 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! (Откр. 22:20)
конечно, как и все, имеющие планы на вечность.
Я знаю, что оно будет... но жду ли? -нет, пожалуй, не сейчас. Еще хочется вырастить детей и посмотреть на внуков...
Надо травы побольше купить чтоб второй приход был офигенным
А кто придет вторым и когда он приходил уже?
ПУсть лучше Второе Прришествие ждет нас)
Нет, с головой у меня вроде все в порядке.