А женщина -алкоголичка ,может свободно в православный храм заходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходите, лучше в трезвом состоянии, но если уже душа сильно болит, то как получиться
Гость
Алкоголичка - написано на лбу? Заходить в нетрезвом виде не положено, но это не значит что останавливают при входе.
Гость
Да, там таких много...
Гость
Гомосеки же ходят и молнией их Гавриил не бьёт, а жаль
Гость
любому открыты двери храма но не каждый сумеет в них войти
Гость
а кто ее остановит?) ) ее могут выпереть из храма, если она будет дебоширить
Гость
В соответствующей одежде - да.
Гость
нет, ей нужно бутылку у ворот оставить, тогда может заходить..))
Гость
лучше в лечебницу