Зачем Вы пытаетесь вырвать у нас, мужчин, эти тайны? Женщина мужчине (в итоге) нужна для продолжения рода. Но всё это сопровождается, бывает, такими волшебными обстоятельствами! Зачарованно смотришь, как двигается это волшебное существо, как оно прекрасно (даже когда с тобой яростно скандалит) , как оно умно и практично. Любоваться женщиной можно без устали.
Чтобы вдохновлять его на подвиги! А затем мешать их совершать...)))
чтоб стать философом
для вдохновения творить
Для любви (в идеале)...
Украшает и вдохновляет - если хорошая Угнетает и унижает - если ...сам такую выбрал..