Уважаемые мужчины, какая такая она - правильная женщина?)

Уважаемые мужчины, какая такая она - правильная женщина?)Что правда - есть неправильные женщины?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя правильная, до других дела нет.
Гость
она твоя любимая, другой не надо.
Гость
правильная ...эх женщина правильная - умывается, не смотрит в зеркало, одевается, макияжиться, обувается идет на улицу и там у всех мужчин глаза волшебством светятся и шишки на лбу от фонарных столбов
Гость
смиренно-мудрая.
Гость
Та которая меньше вопросов задоет) ) Доброго дня!
Гость
Та, которая внимает правильным мужчинам и им уподобляется. А вот кто есть правильные мужчины - это уже совсем другой вопрос.
Гость
Неправильных женщин не бывает! А правильные бывают. Это женщина-царица, которая дарит мужчине всё, ничего не требуя взамен. И этим она его покоряет и правит им в его удовольствие. Царица, знамо дело!