Я живу в ФРГ, и закон позволяет мне качать фильмы и т.д. не распространяя и не записывая на болванки... (Вопр. внутри.)

Я живу в ФРГ, и закон позволяет мне качать фильмы и т.д. не распространяя и не записывая на болванки... (Вопр. внутри.)С какого хера BitComet начиная с позавчера перестал вообще качать... В РФ, один быдло-депутат только вынес на рассмотрение закон об "пиратстве" в ГД, а быдло-изгои мусора уже такую фигню творят...

У вас как вообще, качает что-либо... и, пожалуйста пишите, откуда вы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, да скачивается. Я сегодня уже несколько песен скачала, а сейчас ещё что-то скачивается. Но только я не через BitComet, а где придется (folder, deposits и др. ) Я из России...
Гость
Вопли халявщиков - в игнор и в мусор. Вместе с аффторами.
Гость
Странно.. . В Германии и халява...