Когда компьютер сделает жизнь человека лишней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
техника может заменить человека, но только если научиться самостоятельно думать и решать поставленные вопросы.. . самостоятельно! поскольку развитие программного обеспечения не настолько сейчас развито, то терминаторы и кибердайн системз появится не скоро.. . хотя уже сейчас есть разработки, которые пытаются по принципу нейронных сетей головного мозга человека думать машину.. . но и это далеко от идеала
Гость
Этого не случится!
Гость
Он уже делает - для упертых любителей компьютерных игр. Поиграть конечно можно, но прожигать на это жизнь - не получая при этом ничего для ума или сердца, может только тот для кого эта жизнь лишняя
Гость
он сделает труд человека лищним! человек будет только спать, есть, размножаться и говорить компьютеру чего он хочет!!
Гость
Когда онсможет жить без человека (А это хначит - НИКОГДА!)
Гость
Если все такими темпами будет идти то лет через 50!
Гость
Вашу уже сделал. Прощайте.
Гость
Как только научится размножаться...
Гость
никогда, человек создал компьютер, а не наоборот