А жизнь в 100 словах описать можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод... все сдохнем
Гость
бывает что людивсегда живут с чем-то ещё помимо этого в душе, а так согласен. но у меня уходит на описание больше слов. это писательский грех)
Гость
Помнится - Эллочка Людоедова обходилась всего 13-тью.. . Удачи!
Гость
Я могу в трёх словах описать 1) рождение 2) затяжной прыжок 3) могила
Гость
в каждой жизни есть только своё ей присущее... не хотелось бы вот так вписать её в схему 100 слов
Гость
Стишок Прикольный,,, но не описывает жизнь,
Гость
Хорошая анкета:) ) Даже развёрнутая:)) ) Можно значительно короче:)) ) Типа : родился, ясли, садик, школа, армия, институт, армия, институт, больница, работа, командировки, институт, больница, работа, собака.. . Во всего 15, а вся жизнь:)))))))))
Гость
Зачем слова? живу и слава Богу.
Гость
замечательно!
Гость
Возможно и верно, но для описания жизни не нужно слов вообще. Сердце говорит без слов.
Гость
примерно - да.. . бывает и короче