А знаете ли вы правила игры? Или библию читаете с утра до вечера? ))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Универсальных правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Самое интересное, что даже на ЗОНЕ, где все живут, типа, по понятиям, правила игр меняются постоянно. . Разумеется, в пользу того, кто "на раздаче". И не важно чего - козырных карт, выигрышей, новых правил... . И в бытовой жизни мы сталкиваемся с подобной ТУМАННОСТЬЮ. Кто-то постоянно читает Библию, с Наивной Верой в то, что Незыблемые Истины скажут за Него, как жить ЕМУ. Кто-то постоянно переписывает Конституцию "под себя" с Идиотской Уверенностью, "Што Усё Чэсна" и "Жить станет Лучше, жить Станет Веселей.... " Кто-то может попытаться предсказать человеческие ОЖИДАНИЯ в свой адрес и.. . изо всех сил попытаться им НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ.. . чтобы неожиданно явиться ВО ВСЕЙ КРАСЕ, когда никто этого не ждёт.. . или. . не явиться)... .
Гость
Не читаю, а зря, наверное мое время еще не пришло...
Гость
У каждой души своя Игра, и свои ПРАВИЛА, до ВРЕМЕНИ.
Гость
В каждой игре свои правила.. . не все знаю.
Гость
Знаю целых десять.... вот по ним и стараюсь "играть"....
Гость
Правила игры заложены, посмотрите МЕНЮ.
Гость
Я их придумываю о ходу пьесы)) ) Дарофф, с рождеством!