Я знаю что являюсь ведьмой, это необъяснимо и я не знаю что с этим делать. нужен совет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши, поговорим. И не слушай враждебно настроенных. Не слушай также неопытных.
Гость
Годиков мало, оттого и мысли детские. Нужно родить детей от любимого человека, помогать родителям, работать и строить планы на счастливое будущее, которое вскоре нас всех ожидает.. . Только мысли свои гоните вон. Это от твари, а не от Творца! Думайте о хорошем. Бог всё исполнит.
Гость
напиши мне в личку, я тебе подробно обьясню.. . Жду ( Разговор этот может напугать тебя) но если действительно хочеш узнать ответ на вопрос пиши
Гость
найди себе учителя
Гость
А по расчетам моего учителя, совсем наоборот, просто Вам кто-то внушил.
Гость
с чего такие выводы? И что по Вашему "Ведьма"? можетэ в личку напысать мне...
Гость
Если тяготит, то от этого можно избавиться. А так.... У каждого есть право выбора - кому служить.
Гость
Найди ведьмака. Вдвоем веселее!
Гость
Если тебе это мешает - откажись от этого, если помогает - развивай.
Гость
Бога узреть в себе и отойти от бесовского. Пока не поздно. Дабы принять и узреть в сердце свет Христов, надобно, сколько можно, отвлечь себя от видимых предметов. Предочистив душу покаянием и добрыми делами, с верою в Распятого закрыв телесные очи, должно погрузить ум внутрь сердца и вопиять призыванием имени Господа нашего Иисуса Христа. И тогда, по мере усердия и горячести духа к Возлюбленному, находит человек в призываемом имени услаждение, которое возбуждает желание искать высшего просвещения. Когда чрез таковое упражнение укоснит ум в сердце, тогда воссияает свет Христов, освещая храмину души своим Божественным сиянием. Когда человек созерцает внутренно свет вечный, тогда ум его бывает чист и не имеет в себе никаких чувственных представлений, но, весь будучи углублен в созерцание несозданной доброты, забывает всё чувственное, не хочет зреть и себя, но желает скрыться в сердце земли, только бы не лишиться сего истинного блага - Бога. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова. Но я знаю, что ведьмой Вы не являетесь, а лишь полагаете, что на Вас ледит тайное знание или миссия. Не более. Ведьмы вообще не задают вопросов. Они - ведают. и уж тем более о том, что со всем этим делать. Хрен поспоришь - факт. Вопросик-то задали.. . Так что не болтайте ерундой и беритесь за ум: Всякая премудрость - от Господа и с Ним пребывает вовек. Венец премудрости - страх Господень, произращающий мир и невредимое здравие, но то и другое - дары Бога, который распространяет славу любящих Его. Он видел ее и измерил, пролил как дождь ведение и разумное знание и возвысил славу обладающих ею. Страх Господень отгоняет грехи; не имеющий же страха не может оправдаться. Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть падение для человека. Терпеливый, до времени, удержится и, после, вознаграждается всесилием. До времени он скроет слова свои, и уста верных расскажут о благоразумии его. В сокровищницах премудрости - притчи разума; грешнику же страх Господень ненавистен. Если желаешь премудрости - соблюдай заповеди и Господь подаст ее тебе, ибо премудрость и знание есть страх пред Господом и благоугождение Ему. Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь потому, что сомневающийся подобен морской волне, веером поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа (Иаков, 1: 5-7) Аминь.
Гость
переходить на нормальную земную основу и становиться нормально женщиной - не засорять земную психосферу
Гость
Ведь-Ма-Ведующая (Знающая и понимающая законы мироздания и бытия). Мать. Вы действительно ей являетесь?!
Гость
Если уже являешься, зачем спрашиваешь? А если спрашиваешь, значит маленькая еще. Ищи где на ведьму учат.
Гость
ведай молча
Гость
Твори добро на всей ЗЕМЛЕ )) твори добро другим на благо..