Я знаю что выключение и включение компа, равносильно 8-ми часам его работы. а режим сна, как он влияет?

Я знаю что выключение и включение компа, равносильно 8-ми часам его работы. а режим сна, как он влияет?я знаю что выключение и включение компа, равносильно 8-ми часам его работы. а режим сна, как он влияет? Только подскажите конкретно за сон, другого не надо. Спасибо за ранее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, что два предыдущих отвечающих просто не поняли вопроса. Впрочем, он действительно задан весьма расплывчато. Рискну предположить что имеется в виду расход ресурса, т. е. насколько это приближает выход ПК из строя. Переход с спящий режим ничем не лучше выключения и включения. Режим сна придуман в жарки США, где каждый Ватт, рассеянный компьютером, требует нескольких дополнительных Ватт, затраченных кондиционером. В общем, в наших условиях режим сна имеет смысл включать только в ноутбуке для экономии заряда батарей, а в настольном - забыть о его существовании.
Гость
я согласен с ответом выше сказанным это глупости
Гость
По моему это сплошная глупость оценивать работу блока питания в часах