Я знаю откуда взялись инопланетяне!

Я знаю откуда взялись инопланетяне!В своё время - Атлантида достигла небывалого рассвета в науке и технике, и вот когда они выяснили, что человек - дело рук божьих, они решили сами создать разумный организм, что-то полуилось, но, за это бог их и наказал! Теперь про них только легенды и остались!
Как вам такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забавно. Но абсолютно нереально. И, кстати, совершенно не объясняет откуда взялись инопланетяне.
Гость
а я тоже знаю откуда взялись инопланетяне.. , из вашего воображения)
Гость
Ваууууу. Лёха ты гений. Чесна чесна.
Гость
и откуда такие рассуждения берутся.... н-да!
Гость
мдя.. странное суждение..