Вокруг тебя Мир, созданный тобой. И если не станет тебя, то всё вокруг для тебя перестанет сушествовать. Исчезнет и твой мир. Значит вокруг тебя только ты...
и я....
Совершенно правильно! Оно родимое и его отражение от разных встречных :)
и я
Много.
Наркоман обкурился, стоит перед зеркалом: - Здесь я, и там я, здесь я и там я.. . Так повторяется в течение часа. Звонок в дверь: - Кто там? - Я! - И там я!! ! )
надоже, сам догадался или кто надоумил?
Он огляделся вокруг — и не увидел ничего другого, кроме себя самого. Тогда он для начала воскликнул: «Я есмь! » Потом он испугался; ибо страшно человеку, если он один.
И что больше никого?