Зеркала...зеркала...зеркала...Правда ли...?(вн.)

Зеркала...зеркала...зеркала...Правда ли...?(вн.)То, что зеркала отражают параллельные миры и что покупать домой антикварное зеркало - плохая примета..так как слишком много они "повидали"...?Верите ли Вы этому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркала-в плане паранольманых явлений до сих пор не изучены. Многие придерживаются версии, что зеркала могут служить порталами в другие реальности, миры. А Старинные зеркала и впрямь не стоит покупать, как в прочим и многие другие вещи, принадлежавшие ранее другим людям. Остается их энергетика в предметах, как хорошая так и плохая. А зеркала, и подавно, способны засасывать души умерших людей. бывает даже в таких зеркалах есть возможность увидеть не свое отражение.
Гость
Я верю. зеркала забирают очень много энергии, мало ли кто был прежним его хозяином, и что "видело" это зеркало? Даже дома зеркала нужно обязательно, хотя бы раз в неделю ополаскивать холодной водой, а протирать его нужно каждый день, причем только со светлыми мыслями
Гость
Да! ! Почему нет?? ? Но согласитесь, этот вопрос очень субъективен... Кто то, на подобии скептиков, скажет, что это нереально и невозможно из-за отсутствия доказательств. Другие наоборот, уверят, что если не видишь и не можешь доказать наукой - не ффакт что этого не существует!! ! именно поэтому тяжело искать правду.... у каждого свое мнение, у каждого по своему верно и у каждого по своему неверно!!..
Гость
был ведь ниже похожий вопрос.. .
Гость
ну да. . а в старинных диванах клопы с дворянской кровью :) веришь - не покупай, чтобы такие мысли тебя не одолевали а нравится вещь, то бери не задумываясь
Гость
Зеркала могут творить чудеса.. и несчастья.
Гость
А я бы очень хотела иметь антикварное зеркало.. . которое на своем веку видело много красавиц.... Желательно стоявшее в каком-нибудь именитом замке.... ой, сейчас фантазия разыграется.... какие плохие приметы? все замечательно.... случайно глянув увидеть отразившуюся Марию Стюарт или Екатерину Медичи.... Маргариту Валуа....
Гость
почитай правдивцева. "эти загадочные зеркала"
Гость
верю
Гость
Верю. С зеркалами не шутят. Особенно со старыми, пожившими своё.