Я Знаю почему прокатилась полоса нещастий на Олимпиаде 2010

Я Знаю почему прокатилась полоса нещастий на Олимпиаде 2010Это всё Ихний талисман или чё это воще такое-Человечек составленый из 5камней в виде человечка-. Это походу дела какаето каменная хренатень, которая стоит уних в лесах или ещё гденибуть, походу дела древний божок(злой) И от нево все нещастия, Сразу после открытия незажёгся факел и на следующий день погибает Грузин ( божог ево взял как жертвоприношение О_о) и после этого идёт полоса нещастий в протижении всей игры. Лижи неедут, винтовки ломаюцо, тросики обрываюцо, Лыжницы ломают себе рёбра и т д...

Чё скажите? (да персонал там тоже "навысоте") Но так много неудачь это нереально чёто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С голубого чебурашки все началось.. . Тоже какая-то хренатень.
Гость
лыжниц жалко правда, я вообще ничё не знаю .какой там несчастье, но, раз все расстраиваются, то я тоже расстороюсь
Гость
Это еще цвяточки) ) в 2012 ягодки созреют))))))
Гость
Может ты и прав... ктоего знает, про эти тонкие миры и энергии...
Гость
Полный бред, что касается человечика.
Гость
Причину люди привыкли искать снаружи. а она у каждого внутри.
Гость
Тады пачяму ти учаник а ни знаток иле ускуствиный антилехт?