А знают ли мужчины, что им нужно для полного счастья от женщины? :)
А знают ли мужчины, что им нужно для полного счастья от женщины? :)Иногда мне приходилось слышать от молодых людей, что они женщинам дают все, а они ничего взамен им дать не могут. И аргументы: секс, любовь, дети и тд и тп их не устраивают. Это для них не аргумент. Так чего же они хотят? Очень интересно :).
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчина - это капризный взрослый ребёнок, женщина - загадка куклы! И каждый мужчина требует индивидуальную куклу счастья, пардон
Знают конечно, им нужно одно ото всех женщин, а женщинам всего от одного мужчины
Они это чувствуют
Интересно, а от кого вы ждете ответа на свой вопрос? :)