А18 Брачный договор не может 1устанавливать права и обязанности супругов по взаимному содержанию 2регулировать личные неимущественные отношения между супругами 3устанавливать способы участия супругов в доходах друг друга 4опред...
А18 Брачный договор не может
1устанавливать права и обязанности супругов по взаимному содержанию
2регулировать личные неимущественные отношения между супругами
3устанавливать способы участия супругов в доходах друг друга
4определять имущество, которое должно быть передано каждому из супругов при расторжении брака
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3; Устанавливать способы участия супругов в доходах друг друга