А1.Присоединение HCL к метилпропену, в соответствии с правилом Марковникова, приводит к образованию 1. 2-метил-2-хлорпропАна 2. 2-метил-1-хлорпропАна 3. 2-метил-2-хлорпропЕна 4. 2-метил-1-хлорпропЕна А2. К соединениям, имеющим ...
А1.Присоединение HCL к метилпропену, в соответствии с правилом Марковникова, приводит к образованию 1. 2-метил-2-хлорпропАна 2. 2-метил-1-хлорпропАна 3. 2-метил-2-хлорпропЕна 4. 2-метил-1-хлорпропЕна А2. К соединениям, имеющим общую формулу CnH2n, оттносится 1 бензол 2. циклогексан 3. гексан 4. гексин А3. И бутан, и бутилен реагируют с 1 бромной водой 2 раствором KMnO4 3 водородом 4 хлором Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) 2-метил 2-хлорпропан
2) циклогексан
3) с хлором