А3. Не решая уравнения, найдите сумму и произведение корней       уравнения х2 – 7х + 1 = 0 – 7 и 1;            2)  1 и – 7;            3) нет верного ответа;           4) 7 и 1   А4. Разложите на множители  х2 + 6х – 7 1) ( х ...

А3. Не решая уравнения, найдите сумму и произведение корней       уравнения х2 – 7х + 1 = 0 – 7 и 1;            2)  1 и – 7;            3) нет верного ответа;           4) 7 и 1   А4. Разложите на множители  х2 + 6х – 7 1) ( х + 7)(х – 1)      2) нельзя разложить;     3) ( х – 7)(х + 1)             4) ( х + 7)(1 – х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3 это 3  А4 это 2  Вообще нет решений и не раскладывается не чего