A3 В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) (12)Пашка хочет быть как Циолковский и всегда что-нибудь изобретает. 2) (2) Нельзя же заново изобретать самолёт, если его давно изобрели, или о...

A3 В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1) (12)Пашка хочет быть как Циолковский и всегда что-нибудь изобретает. 2) (2) Нельзя же заново изобретать самолёт, если его давно изобрели, или открывать новые страны, если всё уже пройдено вдоль и поперёк! 3) (20)Я выпросил у отца большую конторскую книгу, вывел на обложке… 4) (30)История Тыжи осталась ненаписанной, но в деревне меня теперь зовут не иначе как «Колька-летописец»...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2.................