А4. Какой фактор имеет наибольшее значение для размещения предприятий оборонной промышленности? а) водный б) топливный В) транспортный Г) научный А9. Уральский экономический район наиболее богат ресурсами: а) почвенными б) лесн...

А4. Какой фактор имеет наибольшее значение для размещения предприятий оборонной промышленности? а) водный б) топливный В) транспортный Г) научный А9. Уральский экономический район наиболее богат ресурсами: а) почвенными б) лесными в) рекреационными г) минеральными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4.Какой фактор имеет наибольшее значение для размещения предприятий оборонной промышленности? Ответ В) транспортный.