А8. Что из названного характеризует политику «военного коммунизма»? 1. Насильственное изъятие хлеба у крестьян 2. Открытие бирж труда для ликвидации безработицы 3. Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств 4. Утвержд...

А8. Что из названного характеризует политику «военного коммунизма»? 1. Насильственное изъятие хлеба у крестьян 2. Открытие бирж труда для ликвидации безработицы 3. Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств 4. Утверждение системы планирования развития народного хозяйства. А9. Какое из названных понятий относится к НЭПу? 1. Продразверстка 2. Национализация 3. Коллективизация 4. Продналог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А8. 4 Утверждение системы планирования развития народного хозяйства. А9. 3. Коллективизация.
Гость
А8. 4 Утверждение системы планирования развития народного хозяйства. А9. 3. Коллективизация.