А9. После физической нагрузки частота сердечных сокращений в минуту у ребенка: а) уменьшается; б) увеличивается; в) остаётся неизменным А8. Питьевой режим во время тренировки: а) Чаще пить маленькими глотками б) Один раз во вре...

А9. После физической нагрузки частота сердечных сокращений в минуту у ребенка: а) уменьшается; б) увеличивается; в) остаётся неизменным А8. Питьевой режим во время тренировки: а) Чаще пить маленькими глотками б) Один раз во время перерыва в) Через 20 минут после тренировки Помогите срочно надо ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)увеличивается а)чаще пить маленькими глотками