Аа SOS

У меня на моем рабочем столе панель управления раньше была как и у всех снизу а сейчас прикрепилась с лево , по всей длине компа,, помогите пожалуйста мне ее вернуть на место в низ где и должна она быть, заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто наводиш на неё мышкой зажимаеш лев клавишу и перетаскиваеш
Гость
наводим мышку на пустое место в панели задач, жмём правую кнопку мышки, снимаем галку с таблички "закрепить панель задач",неводим на пустое место панели жмём левую кнопку миш и неотпуская перетаскиваем в нужное место. всё.
Гость
Можешь просто откатить систему на точку "Восстановления системы". На тот день когда всё было нормально. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713 Но в данном варианте велика вероятность, что плагин уйдёт, а вирус останется на компьютере.
Гость
Щелкни по ней правой кнопкой - и сними галочку - закрепить панель задач. Потом перетаскивай
Гость
Просто нажми на неё и перетаскивай вниз.