Ааа помогите Русский язык

Ааа помогите Русский языкнадо составить предложение так что бы в нем была экспрессия)))помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, Как много в нём отозвалось! Мороз и солнце! ! День чудесный! Люблю тебя, Петра твореньевт, переживаний, восторга, выразительность
Гость
Я был так огорчен тем что меня покинули силы моей мысли, что негативно отразилось на моём настроении, потому что была крайне нежелательная погода для летнего дня.
Гость
никто не поможет
Гость
Запросто! Вот: В этом предложении есть экспрессия.
Гость
Что такое экспрессия?