Ааа помогите Русский язык
Ааа помогите Русский языкнадо составить предложение так что бы в нем была экспрессия)))помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, Как много в нём отозвалось! Мороз и солнце! ! День чудесный! Люблю тебя, Петра твореньевт, переживаний, восторга, выразительность
Я был так огорчен тем что меня покинули силы моей мысли, что негативно отразилось на моём настроении, потому что была крайне нежелательная погода для летнего дня.
никто не поможет
Запросто! Вот: В этом предложении есть экспрессия.
Что такое экспрессия?