ААА! Засосало!!!))) Вопрос к аборигенам сайта. Вас не пугает зависимость, тяга к ответам?
Ответ(ы) на вопрос:
Тяга к ответам говорит о том что у вас есть вопросы, что в свою очередь доказывает что у вас есть мозг ;) В реальности многие вопросы остаются не заданными, а многие ответы легкомысленны. Тяга к ответам - это естественное стремление познавать. Проект "Ответы" - это место собравшее под одной "крышей" людей объединенных общим стремлением к познанию и нет ничего в этом страшного. Если бы было такое место в реале я бы был там…
нет, не пугает, пуганые уже...
нет, не пугает, её нет этой тяги....
Я хоть и не абориген, но чаще задумываюсь над этим.
Что 3 раза подряд засосало )))