Аааа помогите пожалуйста, надо составить таблицу отношения России с другими странами, по порагрофу Внешняя политика в 1801-1812 г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия хорошая страна она дружит с другими также хорошими городами.Россия помогает другим государствам тем что посылает туда истребителей.В России всегда очень чисто.Я люблю свою страну!!! Желаю ей процветания,успеха и богатств.