ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ Gountry Mouse:Come along,Town Mouse.Time to eat! Town Mouse:But kountry Mouse,where's the meat? Oh dear!No meat for me.I't a coutry mouse,you see.I cat bread and cheese.And honey from bees.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревенская мышь: Возвращайся, городская мышь. Время есть! Городская мышь: но, деревенская мышь, где мясо? О боже! Нет мяса. Деревенская мышь ест хлеб и сыр. И мёд для пчёл.