АААА!!! Помогите!!!!

АААА!!! Помогите!!!!За мной гонятся маленькие зелёные человечки....они уже совсем близко!
Я спряталась от них пацталом, но они уже тянут ко мне свои мерзкие щупальца....
Что делать!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы точно знаете, что они гонятся? По-моему, они прилетели к Вам в гости и желают поздороваться с Вами. Не брезгуйте рукопожатием зеленых щупалец. Подружитесь. А вдруг это будет взаимовыгодно? ))
Гость
Они ведь своего признали! У тибе кожа какого цвета??
Гость
ну развеселила! А ответы, ребята... -плачу от смеха... Ну а если серьёзно - всё мерзкое боится Света!
Гость
ага.. . после безсонной то ночи, с бабочкой на руке.. . впрочем, если во всём видеть Фрейда, то пенёчек, возможно и кстати...
Гость
Утром в лес поезжайте и посидите на пенечке
Гость
тяжёлая работа у Валькирии каких только воинов не встретишь)))
Гость
сделайте ми... ет отстанут...
Гость
не спи на пешеходном переходе, а то еще и красные человечки заведутся))))
Гость
Видна вы сами за них ганяитесь
Гость
ОООО!! ! Помогла!!!!
Гость
Отдай им все наркотики и больше не держи при себе...
Гость
расслабьтесь и получайте удовольствие :) надеюсь, у вас есть вазелин.
Гость
Закройте глаза - все исчезнут! А вообще они, наверное, хотят подружиться - улыбайтесь и они тоже улыбнутся Вам.
Гость
А пить меньше не пробовали=)))
Гость
Расслабтесь...
Гость
надо молитву прочитать
Гость
Не бойтесь! >>>>>>>>>>>>Пацтол<<<<<<<<<< они не залезут. Не знают что это!))