Как Вы думаете? Эта категория чем-то отличается от "Юмора"??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь иногда проскальзывают важные, глубинные темы, необходимые для развития.. . Связь в том, что Юмор - удел одарённых людей, которые всегда сильны в разных областях...
Гость
Относительно )) Сразу вспомнила такой диалог . -Вот скажи а что такое филисофия ??? -Ну это смотри вот кто пойдет в баню чистый или грязный? -Конечно же грязный ! -Э нет. Грязный он на то и грязный что не ходит в баню, а чистый он пойдет и помоется чтоб поддержать свою чистоту . Так кто пойдет в баню чистый или грязный? -Конечно же чистый !! -Э нет.. . Чистый он и так чистый, а грязный пойдет в баню - Слушай фигня какая-то! - Это для нас фигня, а вот это и называтся философией ) Короче проще быть надо ))
Гость
Думаю - да - содержанием
Гость
А чем философия не юмор??)) ) В юморе не была, загляну)).
Гость
тут делают вид что все серезно... .