а) Я получил отличную отметку в школе и рассказал об этом другу(минута радости). я радостный и ничего не испортит мне настроение. а друг сегодня очень хорошо выглядит, мне хорошо, вокруг все прекрасно, настроение на все 100. Друг улыбается.б) Я работаю за компьютером, набираю доклад, а друг пришел в гости и ждет пока я закончу работу. Его внешность мне не очень понятна, т.к. я занят, мне сейчас самое главное закончить свою работу, чтобы пообщаться с другом.
Гость
1. сегодня был хороший день мы с мамой пошли в магазин. А ещё мы с папой на даче сделали несколько кормушек! 2. я увлекаюсь чисткой квартиры. Когда я сделал домашнее задание я могу погулять!