ААААААААААААААААААААААААА))я забыла....
ААААААААААААААААААААААААА))я забыла....погадать на НГ...и теперь я останусь без исполнения желания??!!))может подскажите что-нить этакое гадательное?или я уже в пролёте?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до пятницы еще есть время - давненько тебя не видел - сновым годом надеюсь уже проснулась
Гость
На самом деле гадать можно не только до 14, но еще и с 18-го на 19-е. Помните: "раз в крещенский вечерок девушки гадали.. "?))))))))))
Гость
у нас у русских по преданиям гадают до нового года по старому стилю ))) так что ты ещё не опоздала ))) хорошо помню, как мы гадали в зиму на третьем курсе.. . мама сказала, что в старину из окна выкидывали валенок.. . а потом караулили мужика, который его подберет и спрашивали у него имя, считалось что так будет звать твоего жениха )))я с четвертого этажа родительской квартиры выкинула в форточку старый валенок, и мы с друзьями побежали на улицу, чтобы спросить имя у подобравшего ))) до сих пор помню это имя ))) из спичек складывали колодец, перед сном ставили его на тумбочку около кровати, считалось, что приснившийся богатырь, что напоит из этого колодца своего коня - суженый ))) жгли бумагу на тарелке и в темной комнате смотрели на рисуннок от огня на стене ))) у моей двойнящки на данном рисунке явно было видно женщину на коне в длинной фате, - она в тот год летом вышла замуж )))
Гость
сапог с ноги правой кидала?? ? расчёску под подушку укладывала?? ? короче, пиши в личку...)))
Гость
Ме Бы Уметь Хотя бы Пролетать
Гость
С Рождеством, КОНСУэло! опять кричишь, аШ в ушах звон)) ) не в пролете ))) гадать можно под старый новый год.... так что все еще впереди)) )
Гость
Еще вариант нормальный - на Старый Новый год
Гость
Ну так до 14 января можно гадать.
Гость
так можно и лишить нас слуха. . успеете... подготовьте на следующий НГ погадать
Гость
А громче, слабо!