Ааааааааааааааааааааааааа..помогите!!!!

Ааааааааааааааааааааааааа..помогите!!!!Какое путешествие считается самым выдающимся по его вкладу в развитие знаний о Земле?Почему

и

Кто,по-вашему является самым замечательным путешественником?Почему вы так думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж. и. КУСТО он и пут. и исследователь. даже изобрел акваланг. а по моему таких нет. все внесли какуето лепту в изучении земли.
Гость
Христофор Колумб
Гость
Книжку иди открой!
Гость
Блин школяры вы уже достали своими домашними заданиями, сами учиться не пробовали? Или неужели не ясно что ни кто вам помогать не собирается. Знания как и опыт приобретается самостоятельно.