ABCD - квадрат, BE перпендикулярно (ABC), угол EAB равен 45 градусам Sabcd = 4. Найдите S/\aec
Ответ(ы) на вопрос:
1. два "a" в квадрате + корень кв. из двух умноженное на "а" в квадрате. (а в квадрате за корнем)
Не даёт мне написать а в квадрате
2. а) Меньшую высоту параллелограмма = a
б) угол между плоскостью АВС1 и плоскостью ABCD = 30º
в) площадь боковой поверхности параллелограмма = 4a*a+2a*a*корень кв. из 2
г) площадь полной поверхности = 4a*a+2a*a*корень кв. из 2 + 2a*a