ABCDEF – правильный шестиугольник, точка О – его центр. Сколько различных равнобед?

ABCDEF – правильный шестиугольник, точка О – его центр. Сколько различных равнобед??енных треугольников с вершинами в указанных семи точках можно построить? Треугольники, отличающиеся только порядком вершин, считаются за один треугольник (например, АОВ и ВОА).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построил чертеж и даже раскрасил - получилось 15 вариантов равнобедренных.