Абитуриенты, провалившие экзамыны в институте, становятся верующими???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комбата разве что)
Гость
Ага, чтобы откосить от армии "по убеждениям" :)
Гость
хм.. . странное мнение...
Гость
зависит от студента, я, например, сдала на "4" два экзамена и не поступила, а поступили одни пяторочники, так я на следующий год все равно поступила и рада тому безмерно...
Гость
Скорее те, кто на доп. сессии сдали все-таки )) Как в анекдоте - медики сдают, педагоги сдают, политех молится - им Бог и помогает ))
Гость
Перед защитой диплома я очень боялась, так как слышно было, что заваливали.... Реально стала на колени и прочитала 2 строчки "Отче наш... " - 10 раз, потом своими словами просила Бога помочь сдать экзамен... Сдала на " отлично",не задали ни одного вопроса - просто молча сидели и слушали... всего на нашем курсе было 3 оценки"отлично"...но верующей я так и не стала и надолго забыла об этом...
Гость
Хах, экзамены-не серия пенальти, это отображение того, что делал абитуриент перед экзаменом, от мольбы числа не примут нужный вид.
Гость
это ты про себя?
Гость
В семинарию идут.)
Гость
нет, становятся злыми или пьяными.
Гость
с чего вы взяли?