Яблочный спас. Желание.

Яблочный спас. Желание.Слышала, что если загадать желание в яблочный спас, то оно обязательно сбудется. Но я не поняла, когда надо его загадывать. Перед тем как съешь яблоко, перед тем как проглотишь первый кусочек или после как съешь?
У кого-нибудь из вас сбывалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слышала такого. Это, наверное народное творчество.
Гость
" ибо будет время ( оно уже настало) , когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать учителей, которые бы льстили слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.. "2 Тимофею 4глава 3,4. Прямо как у Крылова, желание сбывается от яблочка...
Гость
есть одно но -до этого яблока других яблок есть нельзя (т. е. до дня яблочного спаса) -а яблоко съедается полностью (пока едите усиленно думаете, думаете о желании то) -а уж яблочко решит по силам ему оно или нет...
Гость
угостить леди гагу нашими яблоками...
Гость
щаз бы яблочка куснуть...
Гость
Сказки.
Гость
хочу яблоко. перед тем, как съесть, но вообще зависит от желания
Гость
хочу чёрный бентли и виллу возле средиземного моря