Абонент сотового оператора вышел в интернет через wap. Влетел на 80 000 рублей. Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Все вполне объяснимо, если стоимость 2,5 руб за 10 килобайт, то он и скачал то всего 300 метров, не так и много получается, а машину свою придется продать)))
И зачем так делать оператору? Не легче ограничить сумму: минус к примеру может дойти только до штуки и все? Нет, надо человека опустить!
во-первых по моим подсчетам это больше полтора гектрара (или около того) надо быть настоящим зверем, чтоб их действительно выкачать по ВАПу.. . А у нас в украине парень попал на 74 тыс. грн из-за смсок вконтакте для поднятия рейтинга а это в рублях около 300 тысяч. Так что он круче (думал, что т. к. у мамы безлимит, то смс бесплатны, но за них оператор платил вконтакте по 65 рублей за штуку ...)
ну что тут скажешь!!!!
Я знал одного абонента, тот в минусе был на 46 тыщь рублей, а этот на 80. Ни чего не понимаю в этом Мире.
я всегда удаляю вап! и смотрю через чего идёт инет
Вполне реальная ситуация (при условии, что абоненту разрешен кредит, иначе при достижении нулевого баланса связь оборвалась бы) . Это называется "платные уроки" или "экзамен на внимательность". Сотовый оператор не скрывает тарифов за свои услуги, а абоненту нужно следить за тем, через какое подключение он выходит в интернет. Ну, или если сомневаетесь, используйте предоплатную систему расчетов с оператором.
отличный клиент, такие подарки, правда бессознательные, делает к новому году оператору!!!!
Сочувствую, я удалила все настройки wap.