Аборт меньше br больше меньше br больше Убийство или нет?

Аборт

Убийство или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убийство! И какие тебе ещё факты? На смотри, как живое дитя человеческое за палец взял хирурга, что аж хирургу жутко стало убивать его...
Гость
Это результат человеческой безответственности.
Гость
несомненно убийство.... но иногда приходится по медицинским показаниям.... Это проблема мамы всё равно, предохраняться нужно было
Гость
Не хочет детей дама--стерилизуй себя!.. Предохраняйся!.. Спираль поставь!.. Аборт--убийство. И не важно, что там, в матке, маленький сгусточек.. Это--ребёнок. Он развивается, и он есть. Сделать аборт, чтобы потом снова трахаться, и снова делать аборт.... И трахаться-то не умеют, а туда же!...
Гость
Это плохо, но иногда необходимо..
Гость
Однозначно убийство!
Гость
Разрешать или запрещать аборты? Сторонники абортов считают, что женщина вправе распоряжаться своим собственным телом, а зародыш нельзя считать разумным организмом. Противники абортов считают, что даже ранние аборты необходимо считать убийством, а врачей, которые аборты делают - серийными убийцами. Но что делать, если УЗИ показывает, что на свет появится урод, который не сможет жить, а будет только существовать растительной жизнью? Можно ли делать аборты в таких сложных случаях? Свобода в поступках или предопределение, Судьба? Еще одна интересная проблема, постановка которой весьма запутанна. Некоторые люди думают, что живут, как хотят, и решают каждый сам за себя. Другие являются фаталистами, считающими, что все, что происходит с нами, предопределено, и даже волос с головы человека не падает случайно (вот так вот буквально многие трактуют Библию) . Следит ли за нами Высшая Сила, вырывая волосок за волоском и направляя туда, куда считает нужным, или мы все же являемся хозяевами самих себя?
Гость
Где-то примерно на 12-й неделе в зародыш приходит душа... и он становится одухотворенным... Не поэтому ли все аборты после 12 недель не рекомендуются? Я думаю, что аборт после 12 недель - однозначно убийство... а до 12 недель - пока не знаю... нет пока у меня однозначного мнения...
Гость
Да, на любом сроке, причем с особой жестокостью.
Гость
Увы,, , Однозначно убийство
Гость
Зачем задавать глупый вопрос если знаете что это против законов природы.
Гость
смотря на каком сроке....