Вы задумывались насколько нам нужны будут квартиры в многоэтажных домах, если не будет газа, света, воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумался 15 лет назад, купил домик в пригороде и там живу. За воду не плачу, за газ раза в 3 меньше чем в квартире плюс все прелести дачной жизни. Села вымирают, почему бы из не реанимировать, хотя бы частично?
Гость
Да. Поэтому жить будем на земле..)
Гость
многоэтажка это село в Hi-Fi стиле щас так круто ..Соборы в асфальте тур фирмы в монастырях ...лихо прощай природы мать наша мать бы их
Гость
Да, это неисключено. Надо строить маленький домик на земле. если это невозможно то даже незнаю что придумать.
Гость
Но многоквартирные дома были и в Древнем Риме, причем без туалета, воды в квартире, без тока и газа. Воду носили вверх по лестнице, ее покупали у водовозов или водоносов. В туалет ходили в ночной горшок и выносили потом. Варили на печурке. Конечно, в квартирах можно жить будет. Мы так, конечно, не привыкли, но можно. Это будет все равно лучше, чем на улице.
Гость
У меня дом, мне по барабану. )))
Гость
Конечно - они нам будут не нужны.