Вы задумывались насколько нам нужны будут квартиры в многоэтажных домах, если не будет газа, света, воды?
Ответ(ы) на вопрос:
Задумался 15 лет назад, купил домик в пригороде и там живу. За воду не плачу, за газ раза в 3 меньше чем в квартире плюс все прелести дачной жизни. Села вымирают, почему бы из не реанимировать, хотя бы частично?
Да. Поэтому жить будем на земле..)
многоэтажка это село в Hi-Fi стиле щас так круто ..Соборы в асфальте тур фирмы в монастырях ...лихо прощай природы мать наша мать бы их
Да, это неисключено. Надо строить маленький домик на земле. если это невозможно то даже незнаю что придумать.
Но многоквартирные дома были и в Древнем Риме, причем без туалета, воды в квартире, без тока и газа. Воду носили вверх по лестнице, ее покупали у водовозов или водоносов. В туалет ходили в ночной горшок и выносили потом. Варили на печурке. Конечно, в квартирах можно жить будет. Мы так, конечно, не привыкли, но можно. Это будет все равно лучше, чем на улице.
У меня дом, мне по барабану. )))
Конечно - они нам будут не нужны.