Согласны, что доброе слово и злого человека сделает добрым, а злое слово - даже доброго озлобит?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласны. от доброго слова язык не отвалится, а после злого могут быть последствия...
доброе слово без мудрости порой (и довольно часто ) - жалость, а жалость ничего (рано или поздно) кроме озлобления вызвать не может.
я всё расказал по Доброму и сказал что бы потом не винили Бога Отца и Меня!! ! вините теперь только себя!!!
Доброе слово сделает злого добрым (они ведь ранимые в душе и очень добрые) , а злые слова сказанные добрым лишь удивит окружающих и вероятность большая что с него будут брать пример следующее поколение.. . Истинный добрый человек не смог бы сказать че нидь плохое
Доброта-это явление. Злость-это явление. Всё это Я могу являть Собою. Как и Ты. Как и Мы. Я-имя Моё.Я-не воин. Кто может Меня одолеть? Тоесть превратить в воина? Только Я Сам. Мне это надо? Со Мною воину делать нечего. Он становится мирным. Я знаю. Мирным быть-это по Божески. По Моему. Бог-Я.