да
Убийство. О котором женщина будет сожалеть всю оставшуюся жизнь. Вынужденное - невынужденное.. . Какая разница? Так и бандиты на следствии отвечают: "убил вынужденно - жертва помешала"
Вынужденная мера куздра. Обстоятельства в жизни бывают разные.. . И так слишком много нежеланных и брошенных детей. Лучше сразу сделать аборт чем потом всю жизнь ребенку искаверкать. плодить нищету и безотцовщину гораздо хуже.
Убийство самое изуверское, под самыми садисткими пытками, при всех особо отягчающих обстоятельствах, которому нет и не может быть никакого оправдания. Картинка не для слабонервных: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аборт = убийство.
это сука казнь ритуальная
Убийство это если чужого, а убить своего собственного ребенка, это больше чем убийство. Нет такого слова как это назвать.
КуздраНечуй... мне кол в предыдущем вопросе поставил..) ) Что так смутило-то? ? Если УЗИ покажет Дауна... рожать будете? Ну и флаг в руки.. . Вон одной истинной католичке сказали: "Сиамские близнецы у вас... Навряд ли удастся спасти.. " Головами они были срощены. . Она, разумеется, отказалась от аборта... Детей оперировали... они погибли на операционном столе.. . Что на это скажешь, Куздра???
...аборт-это не убийство.... аборт-это невежество... причем в последнюю очередь женщины, а в первую очередь -невежество окружения....
Это убийство тела и пресечение возможностей. Аборт душу не убивает. Бывает, что лучше человеку не родиться в условиях убивающих душу. Когда, например, безответственные родители алкаши делают из него тупое не развивающееся животное, погружая во мрак своих отношений. Душа же вселяется после 3 месяцев беременности.
А какая разница?
я считаю, что убийство! аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека.
Исход 21:22,23 "Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдёт несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу" Тут, я говорю не о Законе, а о принципе, что жизнь неродившегося ребёнка так же ценна, как и жизнь взрослого человека, иначе бы не было такого указания как "душу за душу" Отсюда видно, что аборт - это убийство и не имеет значение, сколько времени плод находится в утробе матери!! ! Некоторые говорят, до опредёлённого времени - это не убийство! Но Библия пишет другое, неважно неделя, месяц, 2 месяца ребёнку - женщина беременна!
смотря как на это смотреть. на том сроке, на каком обычно делают аборты, ребенок представляет собой грубо говоря кучу клеток, бессознательный организм.. . в таком случае прибить комара - это тоже убийство)
Нет. Кого ты там убила то? никого нет. клетка. А если выкидыш? тогда что? самоубийство?
и оплата его так же
однозначно
Аборт - это плод греха убийства, исходящего из сердца.
Когда лично тебя коснётся-узнаешь, а так словоблудие.
не варите ребетёнка в материнском молоке...
Аборт может быть и благом, прикинь если Гитлер не родился.)))
Не стоит так драматизировать, Куздра, убийство - уголовно наказуемое деяние ( ст. 105 УК РФ ). Можешь справиться в категории "Юридическая консультация".
Нет - это жизненная необходимость....
Это преступление не только перед чужой СУЩНОСТЬЮ, но и перед своей...
Это боль.
Это спорный вопрос. Я бы сказал, аборт это вынужденная мера.
Убийство биологии. . -не более. . но биология в этом мире в любом случае умирает
это очищение матки
Конечно.
Все зависит от того, что считать живым человеком.
Естественно. Почему? Потому что это не предотвращение зачатия, это предотвращение рождения. Но зачатие же уже произошло. Это убийство уже живых клеток, развивающегося тела, а не предотвращение его появления.
аборт - это отмена (англ)
Да. А есть сомнения?
Это результат неправильного воспитания.