А)Брат вытащил крошечного мышонка Да какой же он малюсинький.Разве такие бывают.б)Брат сноси меня домой А где ты живешь в муравейнике за лесом. Расставив знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Брат вытащил крошечного мышонка: - Да, какой же малюсенький. - Разве такие бывают? б)  - Брат, сноси меня домой.  - А где ты живешь? - В муравейнике за лесом.