Абзац 1: придумайте сцену (кто, когда, где, что) абзацы 2-3: события в хронологическом порядке, кульминация события абзац 4: то, что произошло в конце, чувства героев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был яркий и солнечный день. Аня сегодня чувствувала себя не хорошо. Она встала с кровати и сказала маме о ее самочувствия. Мама дала ей градусник, в итоге там было 38.9. Оно срочно позвонила в скорую помощь и уже через 20 минут прибыла помощь. К счастью ничего серьезного не было, Аничка оделалась грипом.