Acer aspire one ZG5. праблы со звуко м дрова встают а звука нет!в наушниках пробую, слышно еле еле.что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если слышно "еле еле" значит звук убавлен (без шуток) 1 прибавьте звук на всю на самом буке! (у всех по разному чти инструкцию) 2 прибавьте в самой винде (открыть регулятор громкости и все на максимум общая, звук и т. п. ) конечно всегда есть вариант что это дрова, но это врятли))