Acronis Disk Director - куда лушче ставить?

Acronis Disk Director - куда лушче ставить?Хочу перераспределить дисковое пространство на винте, где винда стоит. Выбрал Acronis Disk Director.
Вопрос: У меня два винта - на какой из них лучше ставить программу? На тот,который буду перепахивать, или на нетронутый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без разницы
Гость
Конечно на тот диск который не будет подвергнут экзекуции...
Гость
конечно лучше ставить на тот хард, который ты не собираешься "перепахивать"...