Ад-это химчистка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это состояние души при переходе.
Гость
Ад-это просто могила.
Гость
Следствием чистки в аду, вероятно, становится ссылка в рай.
Гость
Ад, это церковная БУКА, УУУУУУУУУУУ, как страшно. Как только человек рождается и начинает осознавать окружающее, его сразу начинают стращать и стращают всю жизнь. Не важно чем, главное, чтобы боялся. Тогда проще навязывать ему любые бредовые идеи. Кто скажет мне, чем отличается бредовая идея царствия небесного, от бредовой идеи коммунистического рая на земле? По моемы только в их необозримости.
Гость
Ад - это душегубка!
Гость
Вопрос достаточно трудный для объяснения, но попытаюсь навести Вашу мысль в следущее русло.. . Ад - устаревшее понятие... создано было для совсем непросветленных людей с целью их устрашения во имя того, дабы они вели Праведный Образ Жизни... эта Страшная Сказка помогала поднимать индивидуальные вибрации, успешно реинкарнировать.. . Однако Времена послеПотопные давно прошли и надо понимать, что Человек Сам планирует каждое свое воплощение на Земле, в том числе и воплощение "негативное"... После телесной смерти независимо от того, Кем был данный человек в "хорошо" или "плохо" прожитой им жизни, его с одинаковым Почетом Приветствуют в Пещере Творения, в Зале Славы...
Гость
Тётя Ася приехала! :)
Гость
Нет. Ад это ад. Там нету места чистоте, там ни кто ни чего не чистит.. . не кому.
Гость
скорее, санобработка